Конкурс продлен! Принимайте участие!
Отвечаем на ваши вопросы!
Домашнее задание на контроле!
Как Вам новый сайт?

Начался сбор документов. (подробности внутри)+ ПРИМЕРНОЕ РАСПИСАНИЕ КОНКУРСА.

Приехали уже в Римини.Дорога была прекрасна.Чуть устали,все просто здорово.Если у родителей есть вопросы, пишите мне или на сайте письма, или на ящик st.t@mail.ruФото будут попозже.с уважением, Татьяна.Уже в Монтесильвано!!Номера прекрасные, все здорово

Необходимо пришить на блузки синие цветочки.02.06.2013 в 22.00 встреча под табло на ЖД вокзале.Отправление поезда в 22.45.Прибытие в Брест 8.45Пересадка на автобус и закупка воды и печенья.Вечером в Будапеште, в первой половине дня там же экскурсия .Отправление с Будапешта вечером.Утром прибытие в Римини.После Сан-Марино, Пескары, Кьети.2 конкурсных выступления и 1 концерт10-11 в Риме 1 концерт.Вечером 11 выезд из Рима12-го Венеция.Ночуем в Австрии в районе Грацио13.06.2013 вечером или 14.06.2013 днем в Минске.Суммы сброшены в личную переписку.

1 - го мая в 21.40 на БТ будет идти передача " Символ Победы", где принимали участие наши хористы.

Необходимо до 5-7 мая сдать:- фото на шенгенскую визу,- оригинал свидетельства о рождении,- копию свидетельства о рождении,- разрешение на выезд ребенку,- копию разрешения на выезд ребенку.- справку ребенку с места учебыВзрослым(которые едут) + справку с работы с заработной платой за последние 6 мес.

Отчетный концерт хоровой кафедры 2011, 19-е мая. Исполняет Образцовый хор "Decima"10-ой ДМШ г. Минска

Образцовый хор "Decima" 10й муз. школы г. Минска в Швеции, хоровой фестиваль "Звуки весны"рук. - А. Климович

Концерт 1 июня 2012.